День памяти Пушкина Е.Н.

20 марта 1904 года родился великий и гениальный человек, Пушкин Евгений Николаевич. Евгений Николаевич отдал всю свою жизнь Родине и музыкальным инструментам. Он был отличным бойцом на фронтах Великой Отечественной, прекрасным баянистом в составе 24-й Чапаевской дивизии, прекрасным мужем и отцом. Однако главной его страстью была музыка. Большую часть своей жизни он отдал музыкальным инструментам, их ремонту и изучению игры на них. Свои знания Евгений Николаевич передал своим потомкам, сыну Владиславу Евгеньевичу, а он в свое время передал это дочери и внукам. По сей день память о Евгении Николаевиче живет в наших сердцах.
Напоминаю, что ждем всех Вас 20 марта в 12:00 в Музее Музыкальных Инструментов Пушкина Е.Н. (Быстрова д.257).